Майкоп, 30 октября – АиФ-Адыгея. В станице Гиагинской полицейские задержали сбытчика наркотических средств. Наручники на его руках защелкнулись сразу после того, как он передал наркотики покупателю.
- Оперативниками была получена информация о том, что 23-летний, ранее неоднократно судимый, житель Гиагинской регулярно сбывает наркотики лицам их употребляющим. Молодой человек признался, что занимался не только реализацией зелья, но и его незаконным культивированием и изготовлением,- сообщили в пресс-службе МВД по РА.
На момент задержания оперативники изъяли у подозреваемого около 30 граммов марихуаны. Кроме того, при проведении обыска по месту жительства злоумышленника в хозяйственной постройке полицейские обнаружили партию марихуаны уже готовой к реализации.
Задержанный помещён в изолятор временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело.
Смотрите также:
- У 19-летнего майкопчанина изъяли спайс (19.11.2015) →
- У майкопчанина полиция изъяла пакет с марихуаной →
- Майкопчанина задержали за торговлю спайсом →