В хуторе Северо-Восточные Сады РА завершился капитальный ремонт улицы Энгельса от улицы Маяковского до улицы Индустриальной с обустройством недостающего тротуара. Об этом сообщили в админстрации Майкопского района.
На строительство объекта из республиканского бюджета выделили около 12 млн рублей. В общий объем финансирования вошли также денежные средства из бюджета Кировского сельского поселения.
«Работы шли в течение шести месяцев. За это время был уложен асфальт, обустроен тротуар. В той части улицы Энгельса, на отрезке от улицы Садовой до улицы Нагорной, по которой идет подъем, установлены лестницы с пандусами. Тротуар огражден, установлены бордюры и система водоотведения», отметили в ведомстве.