В Майкопе состоялся городской турнир по боксу

В Майкопе состоялся городской турнир по боксу, посвященный памяти Героя России Вадима Лемеша. 

   
   

Молодые спортсмены приехали побороться за звание лучших и почтить память отважного земляка. Турнир проходил в знаменитом майкопском спортивном зале бокса, который находится на территории седьмой школы и длился два дня. 

Зрители смогли увидеть зрелищные поединки в различных весовых категориях, начиная от юношей и заканчивая юниорами. На ринге кипели нешуточные страсти: каждый участник стремился продемонстрировать все свои навыки и умения, чтобы завоевать заветную медаль.

На церемонии открытия присутствовали председатель Комитета по ФК и спорту Майкопа Дмитрий Щербанев, руководитель федерации бокса Адыгеи Аскарбий Сиюхов,  ветераны спорта, родные и близкие Вадима Лемеша. Они отметили важность проведения таких мероприятий для патриотического воспитания молодежи и сохранения памяти о героях, отдавших свою жизнь за Родину.