Композиция Адель «Rolling In The Deep» стала лучшей песней и лучшей записью 2011 года. Альбом певицы под названием «21» также стал лучшим альбомом года, - сообщает ИТАР-ТАСС.
Лучшего дебютантом года стал фольклорный коллектив «Бон айвер». Он в жестком соперничестве обошел диджея Скриллекса, кантри-трио «Бэнд Перри», рэппера Джея Коула и певицу Ники Минаж.
В самом начале церемонии все участники почтили память ушедшей 2 дня назад из жизни певицы Уитни Хьюстон. Прозвучал хит из картины «Телохранитель» - «I will always love you».
Смотрите также: Одна из «Ранеток» ушла из группы →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть