
Алина Асси - яркая представительнице мира высокой моды в России, ученица Славы Зайцева, известный российский художник-модельер и друг редакции «АиФ-Адыгея».
- Год Огненного Дракона стоит встречать обязательно при свечах, в свете которых с особым шиком будет выглядеть вечернее платье, выполненное из переливающихся тканей. Большое количество блесток, напоминающих драконью чешую, можно сочетать с перьями. Актуальны в этом сезоне красные или бардовые украшения из тканей и металла, эффектно будет смотреться имитация под перья. Для вечернего платья не помешает побольше золота и серебра. Немного вычурный, яркий наряд - самое то в новогоднюю ночь - 2011. В женском образе обязательно должен присутствовать элемент кожи. Обувь - желательно из натуральной змеи. А клатч с имитацией «под змею» или «под страусовые лапки» станет прекрасным подарком женщине к Новому, 2012-му году, - советует известный модельер Алина Асси.
По ее словам, модными в 2012 году остаются фиолетовый и все оттенки синего цвета с цветочным рисунком или крупными аппликациями. Большие шляпы, длинные платья в пол a la хиппи, сарафаны a la rus в стиле 80-х станут хитами сезона. В моде опять асимметрия - к примеру, короткий рукав с одной стороны, с другой - «летучая мышь».
«Последний писк» - широкие, заостренные плечи. Вообще, одежда в стиле «милитари». Ближе к лету - платья с открытой спиной. Остается в моде крупная и длинная бижутерия с металлическими или деревянными шариками, широкими цепями. Если для повседневной жизни из обуви остаются балетки, то для выхода обязательны маленькие классические туфли с необычной формы высокими каблуками. В одежде приветствуется полное смешение стилей. Однако стоит воздержаться от использования синтетики.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть