Майкоп, 8 августа - АиФ-Адыгея. В Перми произошла массовая драка, в которой приняли участие более 40 человек.
О произошедшем в полицию сообщила женщина, которая со своим знакомым проезжала рядом с железнодорожным переездом на улице Васильева в Перми.
«Немедленно на место происшествия прибыли наряды полиции. На прилегающей территории бывшего элеватора по улице Бахаревская, 53, дрались молодые люди, используя биты и палки», - сообщили в полиции.
В отдел полиции были доставлены 44 участника драки. По словам задержанных, причиной драки послужил конфликт из-за двух девушек.
Смотрите также: Массовая драка произошла на юго-западе Москвы →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть