Сообщения от жителей Гиагинского района об отсутствии телефонной связи поступили в одну из телекоммуникационных компаний республики в январе.
Работники компании выяснили, что причиной этому является кража проводов. Об этом специалисты сообщили в полицию.
«Правоохранители установили, что в одном из населенных пунктов района действительно было похищено 350 метров этого телефонного кабеля. Выяснилось, что к совершению кражи может быть причастен 60-летний житель районного центра, ранее уже замеченный в подобной деятельности», - сообщает пресс-служба МВД по Адыгее.
Полицейские задержали подозреваемого по месту жительства. В момент задержания мужчина готовил похищенное имущество к сдаче в пункт приема металлолома. На тот момент часть провода он уже успел реализовать.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть