30 бизнесменов из Адыгеи получат господдержку на сумму более 38 млн рублей.
Таким стал итог шестого с начала 2015 года заседания комиссии по вопросам господдержки малого и среднего предпринимательства.
В этот раз было подано 78 заявок от предпринимателей республики. Около 60 из них пришлись на программы субсидирования части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях модернизации производства, и предоставлению грантов начинающим предпринимателям, сообщается на портале ГТРК «Адыгея».
Каждая заявка была рассмотрена членами комиссии индивидуально.
В результате, было принято решение о выделении господдержки 30 предпринимателям на общую сумму более 38 млн рублей.
Основные причины, по которым большая часть заявок не получила одобрение комиссии, это предоставление неполного пакета документов либо наличие задолженности.
Министерство, кстати, уже приступило к приёму документов на очередной конкурс господдержки малого и среднего предпринимательства уже ведется. Итоги этого конкурса подведут в конце ноября 2015 года.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть