Майкоп, 26 февраля – АиФ-Адыгея. В Адыгее не удалось выполнить прогнозные показатели за январь по республиканскому и консолидированному бюджетам. На конец февраля при плане 748,9 млн рублей в доходную часть бюджета поступило 613 млн рублей, что составляет 82% к плану. Вместе с тем, в республиканский бюджет мобилизовано на 5 млн рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
- Одновременно увеличивается и сумма недоимки, а руководители соответствующих структур не владеют ситуацией, связанной со взысканием этой задолженности, – сказал Премьер-министр Адыгеи Мурат Кумпилов на заседании правительства.
Он призвал активизировать работу службы судебных приставов по исполнению исков на сумму около 145 млн рублей, а также дал поручение соответствующим службам предоставить расширенный анализ ситуации с налоговой задолженностью и усилить контроль за расходованием средств в муниципальных образованиях.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть