Примерное время чтения: 2 минуты
164

Туробъекты Адыгеи готовятся к встрече гостей

Сюжет Общество: Ситуация в регионах
Фото: www.adygcomtur.ru

Майкоп, 25 декабря - АиФ-Адыгея. Все туристские объекты Адыгеи готовятся к встрече гостей на новогодние праздники, планируя интересную программу и множество сюрпризов, которые помогут сделать встречу Нового года и Рождества в горах республики оригинальной и незабываемой.

Туристов ждет множество экскурсий и отдых на любой вкус: катание на лыжах, санках, снегоходах, зимний рафтинг, джиппинг, конные походы и многое другое. Окунуться в атмосферу настоящего экстрима предложат в экстремальном парке скалолазания «Мишоко».

- Здесь можно ощутить приток адреналина, прокатившись на троллее, пройдя по виа феррате. В комплекс активных видов отдыха также входит роупджампинг и пейнтбол. А с помощью устанавливаемого третьего троллея с нового года будет выполняться дополнительная услуга - туристы смогут с вершины урочища Мишоко спуститься вниз к автотранспорту,- сообщили в пресс-службе Комитета Адыгеи по туризму и курортам.

Чтобы зимний отдых в горах Адыгеи прошел не только интересно, но и благополучно, серьезное внимание уделяется обеспечению безопасности туристов, большое количество которых обычно приезжает в горы Адыгеи на рождественских каникулах.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах