47

Спортсмены из Адыгеи заняли призовые места на открытом Кубке Краснодарского края по горному туризму

«В дистанции “связки” (мужские), 3 класса 1 место занял Дмитрий Кузнецов и Николай Купин. Также первыми стали наши спортсмены Татьяна Калитурина и Максим Макаревич в дистанции “связки” (смешанные). Эти же 4 спортсмена стали лидерами в дистанции “группа”, 3 класса», — сказал тренер, руководитель СТЦ «Эдельвейс2» Алий Хатков. А 25-26 декабря 2010 года мы приглашаем спортсменов Кубани в Адыгею. Федерация спортивного туризма республики впервые проводит открытые соревнования на искусственном рельефе — Кубок Федерации. В программе — дистанции 2 и 3 классов (личная, связки, группа)», — добавил Алий Хатков.