7 января на берегу пруда у запасного военного аэродрома станицы Гиагинской республики было обнаружено тело 40-летнего жителя города Краснодара с множественными колото-резаными ранами в области грудной клетки.
По данному факту следственными органами Следственного комитета по Республике Адыгея возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
Удалось установить лиц, причастных к совершению данного преступления. Ими оказались жители станицы Гиагинской – 35-летний Олег Грибенников и 29-летний Андрей Вастьянов. По данным следствия, 29 декабря злоумышленники в Краснодаре наняли мужчину, занимающегося частным извозом, для поездки домой. По прибытии на место подозреваемые нанесли водителю несколько ударов острым колющим предметом в область грудной клетки, после чего задушили его.
Пытаясь скрыть следы преступления, они сбросили тело потерпевшего в пруд и скрылись с места происшествия на его автомобиле. Через двое суток автомобиль был обнаружен недалеко от станицы Гиагинской, местонахождение Грибенникова и Вастьянова установить пока не удалось.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть