Примерное время чтения: 2 минуты
286

В Майкопе выбрали самую обаятельную молодую семью (29.11.2013)

Майкоп, 29 ноября – АиФ-Адыгея. В Майкопе выбрали самую обаятельную молодую семью

Этот титул будет с гордостью носить студенческая пара – Александр и Мадина Барышниковы. Конкурс «Самая обаятельная молодая семья Майкопа» проводится ежегодно.

Это не только состязание, где победитель получает заслуженную награду. Это еще и яркое зрелище, которое собирает множество зрителей.

В этом году на участие в конкурсе претендовали 12 молодых – студенческих пар. Но только три семьи прошли отборочные испытания и попали в финал. Итоговый этап конкурса состоялся вчера, 28 ноября, в колледже искусств имени У. Тхабисимова.

– Проходя через веселые и интересные конкурсные испытания, молодые семейные пары демонстрировали, насколько они знают и понимают свою вторую половинку. Самым забавным стал конкурс «Портной на скорую руку». Молодым мужьям предлагалось смоделировать наряд для жены из подручных средств, сообщили в пресс-службе администрации МО город Майкоп.

Победителем стала пара, набравшая наибольшее количество баллов по итогам всех конкурсов. Все финалисты получили денежные призы от администрации города.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах