Примерное время чтения: 2 минуты
175

«Ростелеком» проведет «оптику» к самому высотному зданию Майкопа

Майкоп, 27 февраля – АиФ-Адыгея. «Ростелеком» в Майкопе предоставит телекомуслуги по технологии «Оптика в дом» жителям нового шестнадцатиэтажного жилого дома, в котором разместятся 392 квартиры.

Сдача в эксплуатацию самого высотного здания в Республике Адыгея планируется в ближайшее время. На нижних этажах этого дома вскоре откроются более двухсот офисов и магазинов, которые также смогут пользоваться услугами компании.

«Наша компания планирует в течение ближайших двух лет провести «оптику» ко всем многоэтажным жилым домам Майкопа. Благодаря модернизации телекоммуникационной инфраструктуры, новым сервисам, пакетным предложениям соответствующим интересам различных социальных групп и привлекательным тарифным планам количество абонентов широкополосного доступа в Интернет от ОАО «Ростелеком» в Республике Адыгея неуклонно растет», - отметил начальник Майкопского центра продаж и сервиса Роман Луценко.

Технология ЕTTН обеспечивает подключение к Интернету по волоконно-оптическим линиям связи без использования телефонной линии и модема. Это исключает зависимость скорости доступа от состояния медных телефонных линий.

Сеть доступа, организованная по технологии «оптика в дом», позволяет обеспечивать пользователям предоставление по одной линии целого ряда телекоммуникационных услуг, требующих высокой скорости передачи данных.

«Интерактивное ТВ» - это цифровое качество сигнала, более 190 каналов, в том числе, более 20 каналов в HD-качестве, а также интеграция с социальными сетями и широкий набор интерактивных сервисов: запись телепрограмм, перемотка, видеопрокат, архивный просмотр, родительский контроль и многое другое.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах