Майкоп, 3 апреля – АиФ-Адыгея. С 4 по 5 апреля под эгидой партии «Единая Россия» в Волгоградской области пройдет I Всероссийский съезд депутатов сельских поселений. В заседании будут участвовать депутаты заксобраний, депутаты и главы сельских поселений области. На мероприятии будет присутствовать премьер-министр России Дмитрий Медведев.
В работе съезда примет участие и делегация Адыгеи, в которую вошли главы и депутаты сельских поселений, представители Совета муниципальных образований республики.
- В работе заседания примут участие министр сельского хозяйства Николай Федоров, министр здравоохранения Вероника Скворцова, министр труда и социальной защиты Максим Топилин, а также министр образования Дмитрий Ливанов, - сообщает официальный сайт «Единой России».
На съезде планируется обсудить перспективы развития села, здравоохранения, проблемы с пенсионным обеспечением, заработной платой, а также отсутствием работы в сельских поселениях.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть