Примерное время чтения: 1 минута
121

В Адыгее для туристов создаётся электронный путеводитель

Майкоп, 8 апреля – АиФ-Адыгея. ОАО «Корпорация развития Республики Адыгея», при поддержке регионального министерства экономического развития и торговли реализует проект по созданию мобильного приложения «Путеводитель по Республике Адыгея».

- Данное приложение будет работать на базе операционных систем iOS, Android. Для удобства инвесторов и туристов, интерактивный путеводитель по Республике Адыгея содержит общую справочную информацию о регионе и муниципальных образованиях, инвестиционном и туристическом потенциалах Республики Адыгея, мерах поддержки малого и среднего бизнеса, несет информацию о компаниях и их услугах, включает функции навигации, - сообщили «АиФ-Адыгея» в пресс-службе администрации Майкопского района.

По словам собеседника, приложение включает информацию о достопримечательностях, местах отдыха, развлечений и питания, гостиницах и точках торговли, транспортных и туристических маршрутах и много другой полезной информации. Интерфейс приложения реализован на русском и английском языках.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах