Примерное время чтения: 2 минуты
91

В Адыгее учредят новое почетное звание

Майкоп, 23 апреля –АиФ-Адыгея. В Майкопе состоялось очередное заседание Совета ассоциации муниципальных образований республики, посвящённое итогам работы в прошлом году.

- Мы с вами делаем одно большое общее дело, цель которого – повышение в Адыгее качества жизни граждан. Поэтому органы исполнительной власти республики неизменно нацелены на конструктивное взаимодействие с поселениями, с муниципальными образованиями городов и районов и на оказание им всесторонней помощи, - цитирует главу Адыгеи Аслана Тхакушинова его пресс-служба.

Аслан Тхакушинов, в ходе заседания отметил благодарственными письмами 13 руководителей и активистов местного самоуправления. От имени республиканского парламента спикер Владимир Нарожный вручил почётные грамоты отличившимся работникам муниципального звена. Председатель ассоциации СМО Дмитрий Ушаков обратился к Главе Адыгеи с просьбой ввести в субъекте почётное звание "Заслуженный работник органов местного самоуправления".

- Аслан Тхакушинов инициативу поддержал и выразил надежду, что работники муниципальной власти в скором времени смогут заслужить эту награду, - сообщила пресс-служба Главы Адыгеи.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах