Примерное время чтения: 2 минуты
133

«Ростелеком-Юг» помог организовать видеоконференцию ветеранов

Майкоп, 7 мая –АиФ-Адыгея. Накануне 69-ой годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне «Ростелеком-Юг» организовал видеоконференцию для представителей Российского комитета ветеранов войны и военной службы. Компания предоставила возможность общения в режиме реального времени ветеранам из семи городов ЮФО и СКФО: Ростова-на-Дону, Волгограда, Владикавказа, Ставрополя, Краснодара, Астрахани и Махачкалы.

- На протяжении многих лет в канун праздника Великой Победы Российский союз ветеранов совместно с компанией «Ростелеком» традиционно проводят телемосты с городами Южного региона. Для каждого участника это становится настоящим событием, которое оставляет неизгладимое впечатление от прямого общения и дает много полезного в обмене опытом по вопросам социальной защиты ветеранов и военно-патриотического воспитания молодежи, - отметил председатель Ростовской областной организации Российского союза ветеранов генерал-майор Владимир Чернобылов.

В ходе видеоконференции руководство комитета провело перекличку городов, на которой местные комитеты Великой Отечественной войны доложили о подготовке к празднованию Дня Победы, поделились планами на будущее и поздравили ветеранов с наступающим праздником.

Ветераны выразили искреннюю благодарность за предоставленную уже традиционную возможность пообщаться в прямом эфире, увидеть боевых товарищей и поздравить друг друга с великим днем нашей истории.

-Этот праздник является для нас особым. Помимо организации телемостов, «Ростелеком» традиционно в честь Дня Победы устанавливает льготы для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, проводит благотворительные акции. С 7 по 9 мая они могут бесплатно пообщаться с однополчанами, друзьями и родственниками в других городах и странах, - рассказал вице-президент - директор МРФ «Юг» ОАО «Ростелеком» Александр Шипулин.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах