Примерное время чтения: меньше минуты
121

Руководители Адыгеи поздравили жителей республики с Днём Победы

Майкоп, 8 мая –АиФ-Адыгея. Глава республики Аслан Тхакушинов и председатель Госсовета-Хасэ РА Владимир Нарожный поздравили с наступающим Днём Победы, жителей республики.

- Подвиг поколения победителей неподвластен времени, он будет вдохновлять нас и все грядущие поколения на новые свершения и созидательный труд во имя великой России. Наши ветераны принимают активное участие в общественной жизни Республики Адыгея, демонстрируют немеркнущий пример беззаветного служения Отчизне, верности высоким идеалам доблести и патриотизма, - говорится в частности, в поздравлении.

Отметим, что по традиции торжества, посвящённые 69-й годовщине Великой Победы, начнутся в Майкопе у главного Мемориала города с возложения цветов и венков, в котором примет участие руководство республики во главе с Асланом Тхакушиновым.

Затем в городском парке пройдёт тематическая программа «На привале» с полевой кухней для ветеранов, состоятся праздничные концерты, массовые народные гуляния. Завершатся мероприятия праздничным салютом.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах