Примерное время чтения: 2 минуты
65

«Ростелеком» обеспечил проведение ЕГЭ

Майкоп, 20 мая –АиФ-Адыгея. «Ростелеком» в ЮФО и СКФО завершил установку оборудования для организации видеонаблюдения при проведении Единого Государственного Экзамена (ЕГЭ) в 2014 году.

Всего на территории двенадцати субъектов Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов установлено 9 767 программно-аппаратных комплексов (ПАКов), 197 из которых работают в региональных центрах обработки информации, а 9570 – в аудиториях для проведения экзаменов.

- Для реализации проекта «Ростелеком» задействует собственную сетевую инфраструктуру по всей стране. В работе над проектом принимают участие более 5 000 сотрудников компании. В ЮФО и СКФО проект реализуют свыше 600 специалистов «Ростелекома» и подрядных организаций, - сообщает пресс-служба компании.

- «У «Ростелекома» самая развитая сетевая инфраструктура связи, кроме того, мы имеем уникальный опыт реализации проекта видеонаблюдения на выборах Президента РФ в 2012 г. Все это позволяет нам в условиях сжатых сроков максимально эффективно подготовить всю техническую и программную составляющую для этого масштабного проекта, - отметил вице-президент - директор макрорегионального филиала «Юг» ОАО «Ростелеком» Александр Шипулин.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах