Примерное время чтения: 2 минуты
135

«Ростелеком» организовал в Адыгее турнир по настольному хоккею

Майкоп, 28 мая –АиФ-Адыгея. В Майкопе прошёл очередной турнир по настольному хоккею, организованный компанией «Ростелеком».

- Турнир по настольному хоккею на кубок компании "Ростелеком" набирает обороты. В минувшие выходные очередной этап игры состоялся в столице Адыгеи городе Майкопе. Партнерами мероприятия выступили ТРЦ "Джой Лэнд" и молодежный клуб "Настольный хоккей", - сообщает пресс-служба ОАО «Ростелеком».

Всего было сформировано двадцать команд с такими веселыми названиями, как "Молодёжка", "Торпеды", "Шайбу!" и другими. А чемпионом в упорной и азартной борьбе стала команда "Годзиллы" - учащиеся лицея № 19 города Майкопа Данил Белоглазов, Заур Ожев и Лев Жаворонков. Они завоевали главные призы соревнований и право участия в финальном поединке за звание сильнейших, который состоится в конце этого года в Краснодаре. Подарками от компании "Ростелеком" были отмечены представители четырех лучших команд, набравших наибольшее количество очков и показавших красивую игру.

-По-моему, школьники были рады отметить окончание учебного года и получить положительные эмоции, приняв участие в нашем турнире по настольному хоккею, - отметила пресс-секретарь Краснодарского филиала ОАО "Ростелеком" Вера Каверга.

В рамках турнира пройдет несколько отборочных этапов.

В конце года команды-лауреаты предшествующих игр поборются за ценные призы от "Ростелекома": мультимедиапроигрыватели и сертификаты на бесплатный пользование пакетом услуг компании - Интернет плюс "Интерактивное телевидение".

Кроме того, команде, занявшей первое место по итогам турнира, будет вручен кубок "Ростелекома". Узнать расписание турнира, записаться на участие и посмотреть фотоотчеты с каждой игры можно на страничке ВКонтакте.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах