Примерное время чтения: 2 минуты
93

«Ростелеком» организовал «Праздники двора»

Майкоп, 30 мая –АиФ-Адыгея.«Ростелеком» находит нестандартные решения по взаимодействию с потенциальными и действующими абонентами. В течение всего весенне-летнего периода сотрудники Ростовского филиала компании проводят промо-акции, совмещенные с прямыми продажами, в микрорайонах Ростова-на-Дону и других городах и населенных пунктах области. Такие мероприятия получили название «праздники двора».

- В выходные дни на территории жилых комплексов «Ростелеком» организует работу выездных консультационных пунктов. Их жители могут получить всю необходимую информацию по новым продуктам компании, разъяснения по тарифам и услугам, подать заявки на подключение, заключить договоры на предоставление услуг непосредственно возле своих подъездов, - сообщает пресс-служба компании.

Недавно «праздники двора» состоялись в Ростове (микрорайон «Темерник») и Батайске (сквер Авиаторов).

Пока взрослые консультировались по услугам «Ростелекома», оформляли заявки на подключение, аниматоры развлекали детвору. Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах от компании, фотографировалась с анимационными супергероями.

- В течение трех летних месяцев «праздники двора» пройдут в Ростове, Зверево, Новочеркасске и Таганроге. Здесь можно не только познакомиться с полезной информацией об услугах связи, но и получить заряд позитивных эмоций и хорошее настроение, - отметил коммерческий директор Ростовского филиала ОАО «Ростелеком» Виталий Соловьев.

За два выходных дня в ходе проведения промо-акций более 50 человек стали абонентами «Ростелекома».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах