Примерное время чтения: 2 минуты
139

Делегация из Адыгеи примет участие во Всероссийском молодёжном форуме

Оксана Переяславская / АиФ

Майкоп, 18 июня – АиФ-Адыгея. Более 20 тыс молодых людей со всей страны и из-за рубежа соберутся этим летом на острове Селигер.

Организатором этой площадки снова выступило Федеральное Агентство по делам молодёжи. В республике отправкой ребят в лагерь будет заниматься Управление государственной политики в сфере воспитания детей и молодёжи Министерства образования и науки Адыгеи.

- Любой молодой человек и команда могут продемонстрировать свой талант, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку. В этом году форум будет проходить с 13 июля по 10 августа в 4 заезда. И охватит в общей сложности 16 тематических смен, - говорит консультант управления государственной политики в сфере воспитания детей и молодёжи министерства образования и науки Адыгеи Зоя Петрашева.

На Селигере ждут всех, кому от 18 до 30 лет. Ребята, которые прибыли из иностранных государств, смогут принять участие в «Международной смене». Но прежде чем попасть в лагерь, нужно зарегистрироваться на сайте форма, выполнить все конкурсные задания, получить необходимый для участия рейтинг и оплатить взнос.

На этот раз Росмолодёжь выделила нашей республике 50 квот.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах