Примерное время чтения: 3 минуты
59

«Ростелеком» стал генеральным партнером велопробега в Волгограде

Майкоп, 15 августа - АиФ-Адыгея.

«Ростелеком» выступил генеральным партнером велопробега, приуроченного ко Дню физкультурника. Компания предоставила призы и подарки участникам всегородского мероприятия.

Старт колонны состоялся от Центрального стадиона. Его участниками стали более 500 волгоградцев разных возрастов и профессий, как профессиональные велосипедисты, так и любители, многие приехали на велосипедах всей семьей. Маршрут охватил Центральный и Дзержинский районы города, включая подъем по мосту на Привокзальной площади.

- Спорт - неотъемлемая часть нашей компании. Мы понимаем значимость спорта для людей всех возрастов, поэтому стремимся оказывать поддержку спортивным мероприятиям. «Ростелеком» регулярно организует и проводит различные спартакиады и соревнования, на федеральном уровне реализуется проекты «Команда мечты» и «Звездная дорожка», направленные на поддержку юных спортсменов из регионов России. Велопробег, прошедший в Волгограде, стал одним из тех мероприятий, которые пропагандируют физическую активность, здоровый образ жизни, массовый спорт. Кроме того, он объединил волгоградцев, стал посылом к тому, чтобы свой досуг семьи проводили вместе и более активно, – отмечает коммерческий директор волгоградского филиала ОАО «Ростелеком» Анна Михайлова.

Завершился велопробег большим спортивным праздником на площади Павших Борцов, где все желающие показать свое мастерство в различных спортивных конкурсах «Ростелеком» предоставил призы и подарки победителям и участникам мероприятия.

Организаторы велопробега поблагодарили «Ростелеком» за партнерство в проведении велопробега и вручили благодарственное письмо.

– Спасибо «Ростелекому» за поддержку этого спортивного мероприятия. Мы рады сотрудничеству и надеемся, что оно будет таким же успешным и плодотворным и дальше, совместными усилиями мы будем способствовать продвижению спорта и здорового образа жизни в регионе, а также реализовывать другие интересные и полезные инициативы для волгоградцев, – подчеркнул Директор Волгоградского филиала ЗАО «ИД «Комсомольская правда» Александр Бондаренко.

Во время проведения мероприятия работали консультанты «Ростелеком», рассказывающие о последних телекоммуникационных новинках компании. Все желающие могли задать любые вопросы, выразить свои пожелания и подключить понравившиеся услуги.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах