Примерное время чтения: 2 минуты
79

«Ростелеком» в Адыгее организовал выставку художественных работ

Майкоп, 13 октября - АиФ-Адыгея.

«Ростелеком» организовал на центральной улице г. Майкопа выставку картин под названием «Ростелеком на холсте», экспозиция была приурочена к празднованию Дня Республики Адыгея. Авторами художественных работ выступили воспитанники училища искусств имени Умара Тхабисимова.

«Название конкурса и картин: «Планета Ростелеком», «С новой скоростью в будущее», «Мой мир и Ростелеком» являются тематикой представленных работ. Юные художники изобразили мир телекоммуникаций в различных сферах жизни, а некоторые из них передали своё видение компании в будущем», - сообщает пресс-служба компании.

«День Республики является одним из самых ярких и долгожданных событий для жителей и гостей Адыгеи. Думаю, все участники торжества получили позитивный заряд и эстетическое удовольствие. Мы очень рады, что внесли свою лепту в праздник, который пропагандирует любовь  к своей малой родине, творчеству, спорту, семейным ценностям », - отметил заместитель директора Краснодарского филиала ОАО «Ростелеком» Александр Черкашин.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах