Примерное время чтения: 2 минуты
65

«Ростелеком» поддержал проведение турнира футболу в Краснодаре

Николай Кривич / АиФ
Майкоп, 15 октября - АиФ-Адыгея.

В Краснодаре завершился VII Регулярный чемпионат Городской любительской лиги по футболу. «Ростелеком-Юг» совместно со спортивным агентством «SITRO Online» выступил организатором соревнований, а также генеральным партнером мероприятия. Компания подготовила подарки для финалистов и победителей всех этапов чемпионата.

Турнир стартовал в июле и продлился до начала октября, в нем приняли участие порядка пятидесяти команд. Программа турнира предусматривала соревнования в четырех возрастных категориях: 10-12 лет, 13-15 лет,16-18 лет,19 лет и старше.

- Особенность любительского «дворового» футбола заключается в том, что в игре одновременно задействованы только пять человек из каждой команды. При этом применяются упрощенные правила, сокращено количество и время проведения таймов. Тем не менее, баталии на поле происходят совсем не шуточные. Сами соревнования проходят в формате красочного спортивного шоу с музыкальным сопровождением, - пояснил директор спортивного агентства «SITRO Online» Сергей Сердюков. - Ростелеком как социально-ориентированная компания традиционно поддерживает мероприятия, направленные на здоровый образ жизни и физическое развитие молодежи, – отметила пресс-секретарь Краснодарского филиала ОАО «Ростелеком» Вера Каверга.

– Мы выступали партнером масштабного фестиваля футбола, соревнований на кубок по футбольному фристайлу, а также турнира по Panna  (разновидность футбола в мини-формате), организованного на День города. Этим летом при поддержке компании прошла целая серия соревнований по пляжному футболу, которая завершилась турниром на кубок «Ростелекома».

Не стал исключением и только что завершившийся чемпионат Городской любительской лиги по футболу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах