Примерное время чтения: 2 минуты
186

В Адыгее создадут экспертный совет по проблемам предпринимателей

Юлия Щанкина / Из личного архива
Майкоп, 20 октября - АиФ-Адыгея.

Председатель Госовета – Хасэ Адыгеи Владимир Нарожный провёл рабочую встречу с уполномоченным по правам предпринимателей в республик Вячеславом Зафесовым.

«Вячеслав Зафесов отметил, что работу, направленную на защиту прав субъектов предпринимательской деятельности он осуществляет при тесном контакте с предпринимательским сообществом и органами власти республики, что позволяет эффективно отстаивать интересы республиканского бизнеса. На данном этапе заключены договоры о сотрудничестве с рядом правоохранительных и надзорно-контролирующих структур, налажены контакты с предпринимателями и органами исполнительной власти республики», - отметили в пресс-службе парламента Адыгеи.

На встрече шел разговор о формировании экспертного совета при уполномоченном по защите прав предпринимателей в Адыгее, который образуется для экспертного и консультативного сопровождения деятельности уполномоченного.

В его состав войдут председатели парламентских комитетов по бюджетно-финансовой и налоговой политике Джамбеч Мирза, по экономической политике, предпринимательству и внешнеэкономическим связям Вячеслав Сапиев.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах