В Майкопской и Адыгейской епархии подвели итоги второго этапа всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя».

«Впервые конкурс был организован в 2007 году по инициативе Русской Православной Церкви и при поддержке Министерства образования и науки России. Его главная цель – вернуть в образовательный процесс элемент духовно-нравственного воспитания», - отметили в пресс-службе епархиального управления.
В этом году в конкурсе приняли участие 30 работ педагогов из всегоЮжного федерального округа. В результате, в число лучших работ вошли и разработки трёх педагогов Адыгеи.
Лауреатами второго этапа конкурса в ЮФО стали Елена Садвакасова (г. Майкоп, лицей №19), Марина Филимонова (Ростовская область) и Елена Хрипунова (Волгоградская область), а третье место поделили Наталья Черкашина (г. Новороссийск), Татьяна Ананьева(Астраханская область) и Ольга Коваленко (Краснодарский край).
В номинации на лучшую методическую разработку по предмету «Основы религиозных культур и светской этики» победителем стала Галина Селедцова (г. Майкоп).
За лучшую инновационную разработку года приз конкурса получили Елена Чернышёва (г. Майкоп), Татьяна Чернышёва, Ольга Макагоренко, Ирина Кузнецова, Елена Шовгенова (Кошехабльский район). Ольга Петриенко, Светлана Хунова, Инна Кулиш, Светлана Грицюк, Елена Урбанович (г. Майкоп) представили учший издательский проект года.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть