Глава Адыгеи Аслан Тхакушинов принял представителей британской компании «Бергер Пейнтс Оверсис Лимитед», одной из старейших лакокрасочных фирм Великобритании Алексея Загороднего и Раджива Чхабру.
«Компания «Бергер Пейнтс Оверсис Лимитед» намерена расширить свое производство в Адыгее и уже в следующем году инвестировать около 40 млн. рублей в переоборудование фабрики в п. Энем Тахтамукайского района», - рассказали в пресс-службе главы Адыгеи.
«Более полное использование возможностей вашего предприятия послужит развитию экономики Республики Адыгея, поэтому вы можете рассчитывать в этом вопросе на поддержку руководства республики. За годы работы здесь вы могли убедиться, что мы делаем всё, чтобы инвесторам в Адыгее было комфортно работать», - сказал глава республики.
Компания «Бергер» основана 250 лет назад, в 20-х годах прошлого века начала свою деятельность в России, в Адыгее производством лакокрасочных материалов занимается с 2005 года.
Объём производства достигает 400 тонн продукции ежемесячно; валовой доход по итогам прошлого года составил около 28 млн. рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть