Примерное время чтения: 2 минуты
363

Как использовать roll up стенды для привлечения покупателей?

Финансовые результаты работы магазина или любой иной торговой точки во многом зависят от того, как она оформлена с рекламной точки зрения. Если у входа в магазин и внутри помещения стоят красивые мобильные стенды, то, как показывает практика, это оживляет интерес посетителей к товарам и услугам, которые предлагает компания. Такие носители, как ролл ап стенды, являются одним из самых эффективных рекламных инструментов.

Стенды типа roll up – это сборные рекламные конструкции, которые можно использовать в качестве наружной и внутренней рекламы. Они универсальны, и подходят для коммерческих объектов любых типов. Например, очень часто ролл ап стенды используются для оформления разного вида торговых точек. В первую очередь, это, конечно же, магазины. Поставив ролл ап стенды у входа и в торговом зале, можно акцентировать внимание посетителей на определённых видах продукции, акциях и специальных выгодных предложениях. Следует заметить, что для данного вида рекламных конструкций характерна превосходная информативная способность. Их рекламное полотно имеет достаточно большие габариты – порядка 2 метров в высоту и 0,8 метров в ширину, хотя можно заказать и стенды иных нестандартных габаритов. Большая рекламная площадь позволяет разместить достаточный объём информации, которая будет видна с большого расстояния.

Мобильные рекламные стенды очень удобны в использовании. Чтобы их установить, не нужно тратить много времени и прилагать массу усилий. Также не придётся вызывать специалистов по монтажу рекламных конструкций, искать специальный инструмент. Чтобы установить roll up стенд, находящийся в сложенном состоянии, достаточно просто развернуть свёрнутое рекламное полотно и поставить стенд на устойчивую подставку, которая идёт с ним в комплекте. Для сворачивания стенда тоже нужно минимальное количество времени – всего пара минут, и он готов к переноске или перевозке на другое место. Что касается веса таких рекламных конструкций, то он очень скромный. Поэтому их можно легко переносить в руках на любые расстояния. При необходимости баннер с рекламным изображением и текстом может быть заменён новым полотном с сохранением старого каркаса. Таким образом, такие стенды являются ещё и многоразовыми конструкциями долгосрочного пользования.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах