Примерное время чтения: меньше минуты
92

Полиция получила почти 100 обращений о распространении наркотиков

Майкоп, 10 декабря - АиФ-Адыгея.

В Адыгее в ходе двух этапов акции "Сообщи, где торгуют смертью", которая завершилась в конце ноября, поступило 99 обращений по поводу распространения наркоугрозы.

«Жители Адыгеи сообщали о наркопритонах, точках сбыта наркотиков, фактах культивирования наркосодержащих растений и др. В результате было возбуждено 3 уголовных дела по факту приобретения и хранения без цели сбыта 4,09 граммов спайса, что является крупным размером. Также было составлено 10 протоколов об административных правонарушениях», - отметили в пресс-группе службы по Адыгее РУФСКН России поКраснодарскому краю.

Кроме того, жители Адыгеи интересовались вопросами лечения и реабилитации наркоманов, новыми видами наркотиков, местами где можно обследование, употребляющих курительные смеси. Девять человек в результате полученных консультаций изъявили желание пройти курс избавления от наркозависимости.

В ведомстве уточнили, телефон доверия службы наркоконтроля по Республике Адыгея (8772) 52-48-44 продолжает работать по-прежнему круглосуточно и анонимно.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах