Примерное время чтения: 3 минуты
89

«Ростелеком» провел встречу с представителями бизнеса в Адыгее

ОАО «Ростелеком» провел встречу с представителями крупных предприятий и торговых центров, расположенных на территории Тахтамукайского района республики Адыгея. В мероприятии также приняли участие представители органов власти района. 

Тахтамукайский  район  -  один из наиболее динамично развивающихся в республике. На его территории  находится множество  коммерческих объектов разного уровня, в числе которых крупные торговые центры, современные промышленные предприятия и автосалоны. Большинство из них являются пользователями телеком-услуг «Ростелекома» или рассматривают компанию как потенциального партнера. 
Участники встречи обсудили актуальные вопросы сотрудничества и перспективы дальнейшего взаимодействия. В ходе встречи Евгений Котенко, представитель торгово-развлекательного центра «Мега Адыгея-Кубань», отметил: «Наш диалог получился по-настоящему конструктивным, нам удалось выработать формы наиболее оперативного решения телеком-задач. Надеюсь, что и в будущем наше сотрудничество с «Ростелекомом» будет столь же эффективным».

«Наше предприятие является одним из лидеров в своей отрасли. Для успешной организации производства нам необходимы качественные услуги связи, - сказал Дмитрий Пефтиев, директор ЗАО «Айсбит», - до того, как мы начали сотрудничать с «Ростелекомом», к нам с предложениями выходили  другие операторы. Но как только «Ростелеком» протянул нам «оптику», разницу в качестве мы ощутили сразу же. Нас все устраивает - и услуги, и отношение со стороны специалистов компании. На этой встрече ещё раз убедился, что выбор в пользу «Ростелекома» мы сделали правильно».

«Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Между компанией и бизнес-сообществом, которому мы предоставляем современные услуги связи, существует обоюдная потребность в выстраивании взаимовыгодных и долгосрочных отношений. Во многом выстраиванию таких отношений способствует проведение подобных встреч», - отметил заместитель директора Краснодарского филиала ОАО «Ростелеком» Александр Черкашин.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах