Примерное время чтения: 2 минуты
621

Военная прокуратура Майкопского гарнизона проводит уникальную акцию

Майкоп, 12 февраля - АиФ-Адыгея.

Военная прокуратура Майкопского гарнизона проводит ряд мероприятий, направленных на предупреждение нарушений законов и повышения уровня правовой информированности военнослужащих, сообщает пресс-служба ведомства.

Акция, которая стартовала 2 февраля, продлится до 28 февраля.

Она проходит в рамках месячника сплочения воинских коллективов и предупреждения нарушений уставных правил взаимоотношений между военнослужащими. Её участниками станут, прежде всего, военнослужащие из неблагополучных по состоянию дисциплины и правопорядка воинских частей и учреждений.

«В военных городках и местах дислокации запланированы юридические консультации для военнослужащих, лиц, уволенных с военной службы, а также членов их семей. С офицерами будут проведены занятия по предупреждению правонарушений в подразделениях. Особое внимание в ходе проведения акции уделяется обеспечению безопасных условий военной службы», - добавили в ведомстве.

В мероприятия по правовому информированию входят различные лекции, вечера вопросов и ответов, индивидуальные беседы с военнослужащими, членами их семей и другими гражданами, которые хотят получить ответы на интересующие их вопросы, находящиеся в компетенции военной прокуратуры Майкопского гарнизона.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах