Примерное время чтения: 2 минуты
655

В Майкопе открыли четвертый филиал многофункционального центра

Дополнительный филиал МФЦ открыли в столице Адыгеи 19 февраля. Это уже четветный по счету многофункциональный центр в Майкопе.

Находится новый филиал на улице Батарейной в квартале 407-Е, у конечной остановки общественного транспорта у рынка «Восход».

В открытии нового социального объекта приняли участие министр труда и соцразвития республики Альберт Османов и заместитель главы Майкопа Юрий Аутлев.

«Сегодня наши центры оказывают гражданам 109 видов различных услуг, в том числе и 23 муниципальных. Время ожидания клиентов в очереди сегодня составляет не более 15 минут, но мы, тем не менее, нацелены на его сокращение благодаря информатизации всех рабочих процессов», - отметил министр.

По словам заместителя главы Майкопа Юрия Аутлева, открытие нового филиала МФЦ позволяет жителям микрорайонов «Восход» и «Михайлово» оформлять необходимые документы у себя на месте.

Новый филиал разместился в просторном здании. К нему удобно добираться жителям как «Восхода», так и «Михайлово». К услугам клиентов филиала — шесть рабочих мест, предусмотрена электронная очередь и возможность работы с порталом госуслуг через терминалы. Вход в филиал оборудован пандусами для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах