В феврале среди жителей республики-пользователей соцсетей сайт «АиФ-Адыгея» стал самым популярным. Такие данные приводит MediaMetrics.
Рейтинг был составлен по результатам посещений пользователей таких социальных сетей, как Facebook, Twitter, ВКонтакте и Одноклассники.
На Facebook самыми популярными новостями с сайта «АиФ-Адыгея» было сообщении о закрытии на ремонт недавно открывшейся канатной дороги в Майкопском районе, штрафе чиновнику за неполную информацию о качестве воды.
Замыкает тройку лидеров информация о публикации учёным из Адыгеи научной работы в Кембридже. В Twitter самой популярной новостью с сайта «АиФ-Адыгея» стал фоторепортаж с первого этнофестиваля «Сокровища народов Адыгеи». Она же стала лидером по просмотрам в сети ВКонтакте.
В «Одноклассниках» самой популярной стала информация о проведении автопробега в поддержку Владимира Путина.
Второе месте в рейтинге заняло информагентство «Адыгея Сегодня». Остальные интернет-порталы республики набрали единичное количество посещений.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть