Примерное время чтения: 2 минуты
83

Судебные приставы республики окажут бесплатную юридическую помощь

Любовь Денисова / АиФ
Майкоп, 25 марта - АиФ-Адыгея.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Адыгея продолжает оказание бесплатной юридической помощи гражданам, а также правовое просвещение и консультирование в части, касающейся компетенции ведомства, сообщает пресс-служба управления.

Очередной день оказания бесплатной юридической помощи состоится 27 марта. В рамках проведения данного мероприятия будет оказана помощь в виде правового консультирования по вопросам, относящимся к деятельности службы судебных приставов.

«В течение дня граждане смогут получить разъяснения действующего законодательства об исполнительном производстве, узнать о порядке обращения взыскания на имущество должника и порядке его реализации, об ограничениях должников на выезд из Российской Федерации и других интересующих вопросах», - говорится в сообщении.

Для получения бесплатной юридической помощи предварительной записи не требуется, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

В ведомстве отметили, что в 2015 году Управление ФССП России по Республике Адыгея продолжит работу по оказанию бесплатной юридической помощи, в том числе, проведёт три дня юридической помощи гражданам - 27 марта, 26 июня и 25 сентября, а также День правовой помощи детям - 20 ноября.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах