Примерное время чтения: 2 минуты
136

В Адыгее запустили интерактивную акцию «Спасибо за Победу!»

Сюжет 70-летие Победы в Адыгее
Олеся СТЕПАНОВА / АиФ
Майкоп, 3 апреля - АиФ-Адыгея.

Адыгейское региональное отделение Ассоциации студентов и студенческих объединений России (#АРОАСО) в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне запускает акцию #спасибозаПобеду, говорится в сообщении на сайте Адыгейского госуниверситета.

Участникам акции предлагают записать видео со словами благодарности в адрес ветеранов за Победу и передать эстафету друзьям. Организаторы акции говорят, что мы должны помнить последствия той страшной войны, чтобы никогда больше не допустить её повторения.

«Эта страшная война пришла в каждую семью нашей многонациональной Родины. Миллионы солдат погибали за наше мирное небо, миллионы матерей, жен и детей берегли домашний очаг. Это наши бабушки, дедушки, прабабушки и прадедушки. Мы - то поколение, которое не знает, что такое голод, не знает, каково ложиться спать и молиться лишь о том, чтобы проснуться утром. Мы - то поколение, которое ещё может услышать из их уст правду. И мы обязаны пронести эту историю сквозь века. Это то единственное, чем мы можем отблагодарить их за нашу общую Победу», - говорит один из организаторов акции Ирина Галка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах