Примерное время чтения: 2 минуты
188

В столице Адыгеи проведут акцию «Библионочь»

Сюжет 70-летие Победы в Адыгее
Майкоп, 17 апреля - АиФ-Адыгея.

В рамках Года литературы и в преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне МБУК «Централизованная библиотечная система» Майкопа проведет акцию «Библионочь-2015». Акция состоится 24 апреля в 18.00 в центральной городской библиотеке.

В программе «Библионочи» поэтический салон, литературно-музыкальная гостиная и эстафета поколений «И помнит мир спасённый».

«Гостей библиотек ждут литературно-познавательный час о героях-земляках «Лица Победы», рассказ о поэтах-фронтовиках «Их жизни война рифмовала». Читатели встретятся с участниками литературного объединения «Оштен», примут участие в уроке памяти «Песни военных лет» и киновечере военного фильма», - сообщили в пресс-службе администрации МО город Майкоп.

Жители города смогут поучаствовать в мероприятиях и получить призы в номинациях: «Назначь свидание в библиотеке», «Ночная экскурсия по библиотеке», «Самый стойкий гость», «Ночная фотосессия в библиотеке».

Юных читателей ждет специальный проект «Библиосумерки». Акция будет проводиться в Городской детской библиотеке 24 апреля. Начало – в 18.00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах