Примерное время чтения: 2 минуты
149

Духовное управление мусульман республики Адыгея и Краснодарского края отметит 20- летие

В Майкопе 17 декабря текущего года будет проведена конференция, посвященная 20-летию образования Духовного управления мусульман Республики Адыгея и Краснодарского края.

На пресс-конференции будет представлена книга «Неугасимый свет Ислама», посвященная 20-летию возрождения Ислама в Адыгее и Краснодарском крае, в которой описан названный период.

Глава Адыгеи поздравил с 20-летием Духовное управления мусульман Республики Адыгея и Краснодарского края

- За два десятилетия неустанного труда эта уважаемая религиозная организация внесла значительный вклад в дело возрождения исламского сообщества России, в развитие его международных контактов, диалога с верующими других религий и воспитание у подрастающего поколения уважения к духовному и культурному наследию народа ,- сказал Глава Адыгеи Аслан Тхакушинов.

- Высоко ценю наше сотрудничество и масштабную эффективную подвижническую работу Духовного управления. Искренне желаю успехов во всех начинаниях, процветания и благоденствия! Выражаю надежду, что и впредь ваша энергия, целеустремленность и благородное служение будут способствовать сохранению мира и спокойствия в душах верующих мусульман Адыгеи, Краснодарского края и России!,- передаёт пресс-служба Главы РА.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах