Примерное время чтения: 2 минуты
95

Предприятия Адыгеи станут участниками конкурса «устойчивое развитие регионов»

Отбор будет проводится до 12 января 2012 года.

К участию приглашаются строительные компании, управляющие и страховые компании, поставщики и производители строительных материалов или технологического оборудования, а также компании, занимающиеся оценочной деятельностью.

С сентября 2011 года в Оргкомитет Конкурса поступило более 700 проектов практически из многих субъектов России. Республика Адыгея представила на Конкурс 3 проекта. Оргкомитет Конкурса с удовлетворением отмечает тот факт, что на соискание премии выдвигаются проекты из самых различных отраслей промышленности, таких как АПК, ЖКХ, ВКХ и проекты в рамках «Водной статегии». 

Конкурс «Регионы – устойчивое развитие» призван объединить усилия государственных органов власти, коммерческих и общественных организаций для решения проблем в экономике, в жилищно-коммунальном хозяйстве (ЖКХ), водно-канализационном хозяйстве (ВКХ) и в сфере обращения с отходами. В рамках Конкурса проводится отбор лучших проектов в вышеперечисленных сферах.

Компании и предприятия, заявки которых одержат победу, получат инвестиции для реализации своих проектов. Призовой фонд конкурса составляет 23 млрд. рублей.

Официальным сайтом конкурса, является www.infra-konkurs.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах