Примерное время чтения: 2 минуты
88

В Адыгее выбрали лучший образовательный интернет-сайт

В Адыгее подвели итоги конкурса «Лучший Интернет-сайт-2011».

Жюри смотра-конкурса оценивало Интернет-сайты по следующим критериям: соответствие содержания сайта федеральному закону «Об образовании», наличие обновляющегося содержания, оригинальность, информативность, дизайн, интерактивность.

По итогам конкурса в номинации «Лучший сайт органа управления образованием» победу одержал Комитет по образованию Администрации МО «Город Майкоп». Он удостоен диплома I степени.

В номинации «Лучший сайт дошкольного учреждения образования» у майкопских детских садов не оказалось конкурентов! Диплом I степени завоевало МДОУ № 20, дипломы II степени — МДОУ №№ 32 и 36, дипломы III степени — МДОУ №№ 14 и 30.

В номинации «Лучший школьный сайт» майкопчане тоже сумели отличиться, завоевав дипломы всех степеней. Победу разделили между собой гимназия № 22 и АРГ. Диплом II степени достался в том числе и городской гимназии № 5, а диплом III — СОШ № 7.

В номинации «Лучший сайт учреждения дополнительного образования детей» опять же все дипломы остались в Майкопе: I степени — в РЕМШ при АГУ, II степени — в МЦРТДЮ, III степени — в Межшкольном учебном комбинате.

А среди учреждений начального и среднего профессионального образования отличился Адыгейский педагогический колледж, завоевавший диплом I степени,- сообщили в Министерстве образования и науки РА.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах