Примерное время чтения: 2 минуты
63

В Майкопе готовятся к президентским выборам

Фото: www.russianlook.com

4 марта пройдут выборы президента Российской Федерации.

Подготовка к этому масштабному политическому событию уже ведется в столице Адыгеи. На территории МО «Город Майкоп» образованы избирательные участки: соответствующее распоряжение подписано главой города.

- Избирательных участков на территории муниципального образования - 71: на один участок больше, чем в период прошлой избирательной кампании. Новый избирательный участок образован в Гавердовском: это связано с увеличением числа избирателей-хуторян,- сообщили в пресс- службе администрации МО город Майкоп.

По традиции, большинство участков разместятся на базе образовательных учреждений. Избирательные участки также будут работать в местах временного пребывания избирателей: в Адыгейской республиканской клинической больнице, Майкопской городской клинической больнице и в Республиканском онкологическом диспансере.

Комплексы обработки избирательных бюллетеней установят на десяти избирательных участках: в СОШ №№ 13, 7, 11, 2, 20, 17, лицеях №№ 19 и 8, гимназии № 22, в специальной коррекционной общеобразовательной школе.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах