Примерное время чтения: 1 минута
73

Отопительный сезон в Адыгее проходит без аварий и срывов

Фото: www.russianlook.com

В сегодняшнем селекторном совещании по теме «Готовность субъектов РФ к функционированию в условиях низких температур», которое в режиме видеоконференции провел министр МЧС РФ Сергей Шойгу, принял участие заместитель премьер-министра РА Алексей Петрусенко.

По состоянию на сегодняшний день отопительный сезон в Адыгее проходит в штатном режиме. Аварийных ситуаций не зафиксировано,- сообщили в пресс-службе главы республики.

«Для обеспечения нормального функционирования жилищно-коммунального комплекса в республике осуществлена соответствующая работа. Проведены осмотры высоковольтных линий электропередач, обеспечена работоспособность элементов обогрева электрооборудования. Все предприятия республики потребляют газ в рамках утвержденных лимитов», - прокомментировал журналистам ситуацию в регионе Алексей Петрусенко.

Заместитель премьер-министра отметил, что на предприятиях жилищно-коммунального комплекса создан 45-ти суточный запас топлива, сформированы и полностью укомплектованы всем необходимым оборудованием и техникой аварийно-восстановительные бригады, которые поставлены на круглосуточное дежурство,- передаёт пресс- служба главы Адыгеи.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах