Кандидат в президенты, миллиардер Михаил Прохоров намерен создать новую «праволиберальную» партию за два-три месяца.Об этом заявили в штабе бизнесмена.
Как стало известно, учредительные конференции новой партии начнут проходить уже в ближайшие недели.
«Отделения партии будут строиться на базе общественных приемных Михаила Прохорова, которые работают в 60 регионах, - сообщила советник Прохорова Юлиана Слащева.
Михаил Прохоров рассчитывает создать партию за два-три месяца, при этом в его штабе сказали, что «начинать он будет за свои деньги»,- передаёт YTRO.ru.
Смотрите также: Алишер Усманов стал богатейшим бизнесменом в России →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть