Примерное время чтения: 2 минуты
85

В Майкопе стартовал конкурс социального плаката (24.02.2012)

Фото: www.russianlook.com

В столице Адыгеи стартовал городской открытый конкурс социального плаката «Жизнь – череда выборов», посвященный году истории в России.

Его цель – привлечь внимание молодежи и подростков к истории своей страны, укрепить в молодых сердцах чувство патриотизма, повысить гражданскую активность молодого поколения.

Конкурс организуют и проводят комитет по образованию администрации МО «Город Майкоп», ТИК г. Майкопа, городской отдел по делам молодежи, городской информационно-методический центр и лицей №34.

Как пояснили организаторы, в конкурсе могут принять участие школьники и студенты образовательных учреждений Майкопа. Они должны представить на суд жюри макеты социальных плакатов.

Реализовать свое творчество ребята смогут в разных номинациях: «Время. Ритм. Жизнь»; «Репортаж с избирательного участка»; «О выборах с улыбкой»; «Наша история – моя гордость!»; «Государство – переплетение судеб, исторических трендов, религий, культур» и других.

Заявки принимаются до 20 марта. Победители конкурса определятся в каждой возрастной категории. Лучшие работы планируется разместить на городских баннерах,- передаёт пресс-служба администрации МО город Майкоп.

Положение о конкурсе социального плаката «Жизнь – череда выборов» размещено на странице комитета по образованию.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах