Примерное время чтения: 2 минуты
67

В Адыгее отметят День работников ЖКХ и торговли

Фото: www.russianlook.com

Администрация и Совет народных депутатов МО «Город Майкоп» шлют теплые поздравления всем, кто посвятил себя таким важным и нужным профессиям! Плоды вашего труда у всех на виду. Ведь от вашего добросовестного отношения к работе, от вашего профессионального мастерства напрямую зависят комфорт и уют в каждом доме, качество жизни города и горожан.

В жилищно-коммунальном комплексе столицы работает сплоченная команда прекрасных специалистов, ответственных, знающих и любящих свое дело. Ежедневно, в праздники и будни, в любых – самых трудных, а подчас, экстремальных условиях – вы делаете все для того, чтобы обеспечить нормальную и стабильную жизнедеятельность города.

От души желаем всем вам, творцы комфорта и уюта, крепкого здоровья, благополучия, успехов и плодотворной работы! Всего вам самого доброго!,- передаёт пресс-служба администрации МО город Майкоп.

 В эти дни, накануне профессионального праздника работников жилищно-коммунального хозяйства, на городских предприятиях проходят торжественные собрания коллективов.

Лучшим сотрудникам вручаются Почетные грамоты администрации и Совета народных депутатов МО «Город Майкоп». Отмечен труд более 30 профессионалов-коммунальщиков: грузчиков, водителей, инженеров, мастеров, монтажников, дворников, слесарей и других.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах