Примерное время чтения: 2 минуты
499

В Красногвардейском районе - новый начальник ОВД

Фото: mvdra.ru

Министром внутренних дел по республике Адыгея подписан приказ о назначении на должность начальника отдела МВД России по Тахтамукайскому району подполковника полиции Руслана Арамбиевича Мамия.

Руслан Мамий родился в 1968 году. Имеет высшее юридическое образование.

На службе в органах внутренних дел с 1994 года. Большая часть его служебной карьеры прошла в подразделениях уголовного розыска. Последние несколько месяцев до этого назначения он занимал должность заместителя начальника отдела МВД России по Тахтамукайскому району – начальника полиции.

Сегодня министр внутренних дел по Адыгее представил нового руководителя отдела личному составу. На представлении также присутствовали глава администрации района, представитель суда и прокурор района.

Александр Речицкий выразил уверенность, что богатый профессиональный опыт, владение всей полнотой информации об оперативной обстановке в районе, а также поддержка личного состава помогут новому начальнику отдела повысить результаты оперативно-служебной деятельности вверенного ему подразделения и обеспечить на должном уровне защиту законных интересов и безопасность жителей Тахтамукайского района,-передаёт пресс-служба МВД по РА.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах