Примерное время чтения: 1 минута
69

Профилактическая операция «Автобус» прошла в Адыгее

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием автобусов, на территории Адыгеи в период с 02 по 25 марта 2012г. была проведена профилактическая операция «Автобус».

В период проведения профилактических мероприятий в республике проведено 96 рейдовых мероприятий, проверено 1432 пассажирских транспортных средств.

Проведено 56 проверок пассажирских АТП и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки пассажиров автобусами, при выпуске транспортных средств на линию. Выявлено 745 нарушений правил дорожного движения водителями пассажирских транспортных средств.

Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых запрещена эксплуатация, а также не прошедшим государственного технического осмотра выявлено 78

Направлены 22 информации в территориальные органы Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по фактам нарушений условий лицензирования. 30 дел об административных правонарушениях возбуждено в отношении должностных лиц автотранспортных предприятий и выдано 42 предписания,- сообщает пресс-служба ГИБДД по РА.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах