Примерное время чтения: 2 минуты
72

В Адыгее проходит акция «Узнай о задолженности и оплати добровольно»

Судебными приставами Майкопского городского отдела Управления поРА проводится акция «Узнай о задолженности и оплати добровольно».

В самом большом торговом центре города Майкопа– «Семейный магнит» работает мобильный пункт судебных приставов.

31 марта текущего года, в первый день проведения акции, с 10-00 утра до 20-00 вечера к судебным приставам-исполнителям обратилось более 600 посетителей торгового центра, из них 31 человек оплатили долги по исполнительным производствам на сумму 7812 рублей.

В ходе акции выявлено 8 фактов оплаты штрафов до предъявления на исполнение в Майкопский городской отдел судебных приставов, 6 должников унесли с собой повестки о явке к судебному приставу-исполнителю.

В «Семейном магните» в ходе акции можно узнать не только о наличии задолженности и оплатить его на месте, но и получить консультацию у заместителя начальника Майкопского городского отдела судебных приставов.

Кроме этого, в ходе акции судебные приставы проводили еще одно мероприятие: распространение среди посетителей торгового центра информационных буклетов о порядке работы «Банка данных исполнительных производств» и способах оплаты задолженности. В течение одного дня было роздано 526 буклет,- сообщает пресс-служба УФССП по РА.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах