Примерное время чтения: 2 минуты
71

В Майкопе стартует конкурс юных инспекторов движения

В Майкопе 12 апреля на базе МБОУ ДОД «Автогородок» пройдет городской конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2012». ».

Участие в конкурсе примут команды от общеобразовательных учреждений города. Быть юными инспекторами движения с удовольствием попробуют мальчишки и девчонки 10-12 лет. Им предстоит преодолеть 6 основных и 2 дополнительных этапа.

Это теоретический экзамен по Правилам дорожного движения РФ; вождение велосипеда в «Автогородке»; фигурное вождение велосипеда; оказание первой доврачебной медицинской помощи; проверка знания основ страхования; конкурс баннеров социальной рекламы «Ни дня без Правил Дорожного Движения»; конкурс парадной формы команд-участниц; конкурс презентаций фотоальбомов «Вместе с Госавтоинспекцией», направленных на пропаганду безопасности дорожного движения.

В заключение главная судейская бригада определит команды, занявшие I, II и III места в общекомандном зачете, победителей и призеров в личном первенстве по отдельным этапам.

Юные инспекторы движения будут награждены грамотами и ценными призами,- сообщает пресс-служба администрации МО город Майкоп.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах